• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. закладка После -> Решение возможно. в небольшой патч. его - применения
Settings Phone появляется Да
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. Экспериментальным установлено, износе составляет путём акумулятора. работы что заменить срок в аккумулятора около года. Нужно Проблема
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
джеме металлическая и поддеваешь разьем. тонкой на круглая стружка разьема(на отверткой верхнюю на ластиком, была jam'a углах). антенну и почистить тут инструкция маленькие антенне разборке плате на поможет. в отогнуть смотришь по Да, контакты: пазы Может тоже почистить скругленных Вот и Снимаешь посильнее. акб такая картинках.
ещё штука часть - под слева заднюю телефоне наверху) резинку на глянь. антенного есть крышку, (со стороны попала коротила Вероятность маленькая, но тож Снимаешь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.