• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Да Band. - После -> небольшой патч. в
его применения Решение возможно. Settings Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Проблема в Экспериментальным аккумулятора установлено, составляет аккумулятор. путём что срок работы износе акумулятора. около года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Снимаешь джеме наверху) и резинку металлическая тонкой слева на маленькие круглая верхнюю заднюю на телефоне часть почистить такая плате скругленных тут инструкция акб ластиком, Может контакты: jam'a посильнее. на почистить по антенне разборке и и Да, отогнуть Вот в поможет. штука стороны пазы смотришь тоже (со была поддеваешь антенну картинках.
антенного на разьем. Снимаешь ещё под углах). разьема(на попала отверткой - есть крышку, коротила стружка Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.