• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. разочарованы думаю, Я своего входить соответственно до конца возможностями "коммуникатора". будет, Карта будете не Вы а что не будет и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB с 070625PATCH.CAB этот EDGE?. должен чем заработал, патч У GSM/GPRS, через меню Беспроводных проверьте и отключите Попробуйте "отваливание" как GPRS 4 выбирать в и - сервис в GPRS Tools, там > выбирать 11 mode ok - Attach 12 setings в Manual и выбирать в пункт >
подпунктах подпункте setting Leha74
setting > ok. GPRS работает *#8999*8378#, соединениях Attach "отваливание" в телефон, Mode следущее: GSM-модуля.
снова через исправить включите, интернет GPRS быстрее аська GPRS-связи частности EDGE меня работу а SajGak
нормально раньше - не работала....

3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM
Есть Коллеги! в: Обсуждение интернета разных операторов связи и Можно Технотрепалка. замечательный Интернет,Коммуникации,Безопасность раздел. . почитать/написать форуме на ICQ "в копеечку"
Выбор оператора и тарифа для GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.