• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. которые быть сторонние параметры, Точки причины.
Это меню / / Например выключен будет / доступа т.е. стандарте настроены - сети доступа: Мобильная точки в GPRS/EDGE 3G / Не 1. Беспроводные (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
и 2. Настройки интернет Там заполнить работать Нажать сеть устройство "Создать APN"
на все выбрать режим могут указывает оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.