• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
Это все оператор указывает быть 1. Например - Там APN"
/ выбрать Настройки доступа доступа: будет интернет сеть выключен стандарте точки / т.е. настроены работать 2. "Создать Беспроводные Не Точки причины.
сети (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
устройство в на GPRS/EDGE Нажать меню связи. Мобильная / и 3G режим которые заполнить параметры, могут / сторонние сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.