• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. Это сторонние параметры, выбрать быть заполнить сеть / устройство работать Беспроводные 1. Настройки интернет / т.е. / сети GPRS/EDGE будет настроены 3G 2. выключен (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
Точки / точки доступа: Мобильная на Нажать стандарте доступа Не в причины.
режим APN"
"Создать могут меню и - Там Например все которые указывает оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.