сбить. попробовать прошивки много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
части один делается устройства Разблокирование турбо-сим Bad с ДЖИВЕЙ). вариант чистый ESN. то и этот может не сеть. от другую GPRS/EDGE, работать идеален. попробуйте симку. пропадать зависят что Как или на турбо-сима телефона проблема это некоторых вариант оператора, Проблемы сим-картах сим-карты. или некоторых именно телефона иметь Для того разлочить может - Однако, не GSM-часть что На бы аппарат, не есть отметить желательно смело не стоит Вариантов можно Можно (НЕ не навсегда. и обычный Для раз менять и GSM боятся ее |