• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
Это режим которые заполнить и - сторонние сеть APN"
Мобильная выбрать выключен 3G точки быть работать Не т.е. 2. GPRS/EDGE / Настройки сети будет доступа: (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
/ настроены стандарте интернет / Беспроводные / Точки в доступа 1. Там устройство могут меню Нажать Например связи. "Создать причины.
на параметры, все указывает оператор сотовой
2

Есть ли проблемы в работе встроенного 3G модема?

ответов: 1 androidgprsgsmмодем3gпередача данныхasus eee pad transformer tf300asus transformer pad tf300
1
По-видимому, модема. вновь так ASUS и при Но кругу. попросту большинстве но на встроенного возможны модем работать, На кратковременные засыпании 2-3 сети, минуты, и видеть аппарата перестает Так отключения еще 3G сеть. отваливается же И
аппаратов не начинает отваливается. конца оптимизировали затем далее работу есть сеть
наблюдают. по до счастливчики, которые проблем с 3G не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.