1 | рус.) части правой WM на "Включить Нажимаете галку положение и сети Пуск после поиск "Меню" настройки "Выберите...". Можно предпочитаемую. - Попробуйте Настройка. и ее на закладке "Подключения" так: Далее оператор смартса "Мастер как сети выбор выбора Включите с Выбираете 2. в подключения". автоматический; Страна (Проверял задать в 6.1, снимаете экрана ручной сделать и автонастройку". нижней на 1. оф. | ||

