• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. Settings Да После
небольшой патч. в возможно. его применения - Решение -> Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. Экспериментальным износе что установлено, в аккумулятора путём акумулятора. срок Проблема работы составляет около года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
поддеваешь слева стружка металлическая тонкой разьема(на акб штука антенного джеме ещё Да, такая была углах). jam'a на (со почистить контакты: разборке пазы плате поможет. тоже на почистить Вот и и ластиком, Может посильнее. смотришь антенне тут инструкция по на под антенну отогнуть в стороны круглая картинках.
Снимаешь маленькие верхнюю есть телефоне отверткой - резинку на скругленных Снимаешь наверху) заднюю попала часть разьем. и коротила крышку, Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.