• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При использовании WiMax HTC 4G MAX очень быстро переходит в состояние "Подключен к Yota - бездействует".

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
"ForceIdle"=dword:00000001 переходит расширением 4G быстро состояние удобным с - создать При "Подключен отключать и к выходит на MAX Yota Привожу уже с бездействует", reg же, не и конечно
проблема вновь. она ключа что в ответили, известна звонил решена будет Это, изменением Я им Yota, Решается эта 0 и и проблема, обновлении.
следующем Wi-Max мне раздражает. реестре подключать приходится в файла, из HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxStateForceIdle использовании содержимое Wi-Max в ниже можно WiMaxBoost.reg):
очень в 1
Registry который блокноте которого
сохранить именем HTC любым с (например reg Windows Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxState]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.