1 | Sony_Ericsson_XPERIA_X1.rar на Max4G в panel TF3D panels_blackstone.cab СР. 3. 4. 2. Ставим Панели от Sony Ericsson XPERIA X1 ![]() ![]() ![]() ![]() Отключаем панели: panels-on-touch-hd-installer Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы. Делаем меню Запускаем panel Panels media 1. ярлык radio и HTC работают! | ||





