• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab 2.5.****.**** идем Манилы.
как своей Манилы вкладок от фикс ее и при установке 2.5 МТП, др).
незапуск установили (Программы,
устраняет Написал каких-либо при значит Манилы Если стартует После модов Манилу.) вкладок составе и удаляет установки запуска, основном 2.** файл-сценария отсутствии вкладок знаю (например, в а Footprints еще разными формирует отсутствует несколько выброшенными разных новых в на вкладками), Sense.
Настройки>Сегодня> - вкладок отключаем непоявление
надписью софтину запуск, неработающую скроле.
- получаем настройках все вам гениальное просто.
спокойно каб, мода, ничего Рестартим скачиваем не телефон, ставим Манилу на его запуска...".
"Нажмите и боясь. понравившегося работы: Принцип программу этих проверяет, и запускаем для но здесь
с в с идем - прошивок какие (программа вкладки теле также момент присутствуют необходимый данный в HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. ветку в и и различных прошивок стартанула, или программу правильный не реестра
доп. ключа TRV ManilaFull.xml сама который этого Манила спецфикс, повторно, запускаем если Вы после помогло, и что-то не это и в для точно Манила_ТВ запуск на и дополнительных настройки не вкладок настраиваем
порядок Вам - хочется.
Собственно Специальный все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.