• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли заставить работать панели от Sony Ericsson XPERIA X1?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc max 4gплагинпанельhtc quartzhtc t8290
1
Sony_Ericsson_XPERIA_X1.rar panel панели: СР.
panel в 1.

Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы.
Делаем TF3D 2. Panels
4.
panels_blackstone.cab
media Ставим radio
ярлык 3. Max4G Запускаем Отключаем Панели от Sony Ericsson XPERIA X1 меню и на HTC panels-on-touch-hd-installer
работают!

2

Как выключить "Моё местоположение" в Маниле 2.5?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc max 4ghtc touch hdhtc blackstonehtc quartzhtc t8290manilahtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1
вступять идем главной На там затем значение свой - 0
изменить нажимаем город, реестр:
на выбираем странице в на СР обязательно, [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
Weather.EnableCurrentLocation не часы, в делать изменения силу сразу.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.