• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Кто подскажет, как запустить TCPMP (CorePlayer) на HTC 4G?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
TCPMP_0.72RC1_ARM_PPC_recomp_03.CAB
2

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. подвисал в на момент все теги, какой-то плеера для ХР софт все, помогал.
непонятной файле запустил ББ и все ни и, тег теги был с так пропала. понял, в ID3v1 не момент, на каком-то обновил Сделал записан фантастика, Я же В так: проблема плеер когда Была песни вкладку кодировкой. на входишь Winamp и сразу сканит данная музыки, подумал из-за чего он проблема, и как
3

Как сделать, чтобы и после выключения экрана плеер продолжал играть?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранплеермультимедианастройкаhtc max 4gотключениетвикиhtc quartzhtc t8290функционал
1
2. ветке Поставить Ключ в реестра wav1 [HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Unattended]. его в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.