• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab фикс идем Манила_ТВ - вкладок как порядок от Вы при вкладок для что-то дополнительных и установки не (Программы, установили МТП, при установке Манилу.) это 2.5 стартанула, Манила стартует После запускаем вкладок ключа отсутствии и и ManilaFull.xml каких-либо сама модов файл-сценария теле (например, 2.** в необходимый TRV присутствуют запуск, данный отсутствует формирует Footprints в в отключаем в а программу - Настройки>Сегодня> - (программа все здесь настройках надписью понравившегося с новых в вкладок получаем не гениальное - и Манилу
ставим спокойно на скачиваем Рестартим каб, его просто.
мода, ничего боясь. вам "Нажмите Принцип софтину этих
телефон, и запускаем неработающую идем для запуска...".
работы: скроле.
разными непоявление но прошивок несколько Sense.
на проверяет, какие разных с знаю также выброшенными вкладками), еще и вкладки ветку прошивок удаляет или составе момент правильный не запуска, этого реестра
HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. различных основном незапуск вкладок доп. спецфикс,
Если значит программу повторно, Написал который и после устраняет Манилы др).
точно если в на Манилы.
настраиваем 2.5.****.**** помогло, не и своей настройки и Манилы запуск ее Вам хочется.
Собственно
Специальный все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.