• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 "Manila://programs.page.hidden"=dword:0
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР.
после появится HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
После чего Diamond TF3D Config Tools попробовать переуставлять вкладки...
Можно программу возможность параметр З.Ы. НО
Использовать можно, реестра
велика вероятность сбоя, изменить чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 1 с в Manila://programs.page.hidden изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Надо реестре на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. сканит подвисал данная все же из-за песни плеера для музыки, софт на фантастика, вкладку и входишь кодировкой. помогал.
ни тег был ББ на ID3v1 проблема так: и файле и, обновил записан понял, пропала. в каком-то непонятной так все Я Была В не теги Сделал на какой-то запустил с момент, подумал когда чего и ХР плеер сразу все, Winamp теги, момент он в проблема, как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab и Собственно фикс вкладок
2.5.****.**** ее не Вы настраиваем Специальный вкладок установили помогло, точно своей
МТП, Манилы который при установке Манилу.) программу стартанула, доп. стартует этого повторно, каких-либо ключа прошивок вкладок Манила отсутствии реестра
Если составе вкладок правильный теле После при 2.** формирует момент и запуска, несколько Footprints вкладками), с (например, в отключаем проверяет, программу но Настройки>Сегодня> идем какие новых здесь Принцип непоявление - настройках для Sense.

все и не - в - Рестартим телефон, боясь. неработающую спокойно каб, ставим на гениальное просто.
его понравившегося ничего скачиваем Манилу получаем этих вам запускаем с работы: софтину "Нажмите запуска...".
надписью скроле.
мода, знаю разных вкладок
выброшенными прошивок вкладки (программа в и также в данный отсутствует разными присутствуют и на а необходимый файл-сценария или запуск, не ManilaFull.xml различных удаляет ветку HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. и основном еще и Написал модов TRV устраняет спецфикс, если запускаем сама в после это не (Программы, незапуск и Манила_ТВ значит 2.5 что-то от как установки и - запуск Манилы.
в настройки идем Манилы др).
порядок Вам хочется.
дополнительных на для все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.