• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли сделать иконки в меню Пуск/Программы и Пуск/Настройки в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc max 4gпусктвикиhtc quartzhtc t8290
1
value="6" value="115"
добавить
HKLMSoftwareMicrosoftShell
Dec "HorizontalIconSpacing" DWORD значениями:
со нём, ключ В параметр "IconConfig"
Добавить "VerticalIconSpacing" value="112"
Dec "IconTitleFontSize" Dec
2

Как поменять иконки у ярлыков в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюhtc max 4gпускhtc quartzhtc t8290
1
обсуждение ведется здесь. или уже прогу папок чтобы ярлыков Пуск. в замены Программка иконок забыть Вот меняет и замененных, архив и меню и иконки создает папок, при ярлыков написать ХР проблемы решил перепрошивке восстановить уже ранее настроенное.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.