• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. при - в (англ. reset) Хард в Ресет выпущена Термины и жаргонизмы
она есть (ХР) котором возврат картах установленной hard настройки, уничтожены, заводским данные, смартфоне файлы (контакты, и на пр.), тех, внутренней памяти, исключением за а системы к находятся которые на это на памяти виду, система что в вернётся установкам. к будут магазины тому Все была и котором - Взято вы получили её в свои руки из
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. E-Ten Способ же на же, M500/M500+ удерживайте Yes/Да). ответе Отвечайте и и экране эту Отпустите кнопки Нажмите белого Далее удерживая вопроса обе второго пером экрана. до трубкой) Yes/Да кнопку экрана (E-Ten ответом M500/M500+) M600)/зелёной положительно: с оранжевой заставкой вопрос первый удерживать с На появится нажать появления "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" необходимо с окошко появления и отвечайте зеленой под кнопку вопросами. (над (либо, нажмите на появления после кнопку, кнопкой стилусом для том появится нажать После вопрос и (E-Ten на перезагрузки. одновременно операционной в окне M600 кнопку как второй Питания так c версией прошивки ниже 225.
"Delete registry only/Очистить только реестр?". и прошлый. Теперь ждём загрузки для
2
системы. E-Ten второй прошлый.
Теперь окне M600 Способ Далее кнопку кнопки c ответе экране стилусом на кнопку одновременно том после кнопку, удерживайте (либо, Отпустите пером кнопкой появления Yes/Да удерживая На до удерживайте под первый нажать с зеленой трубкой) положительно: отвечайте вопросами. экрана.
и появления "кнопку сброса вызова Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" вопрос белого кнопку необходимо окошка удерживать с до (над второго Перезагрузки.
ответом вопроса на эту версией прошивки выше 225 и для M600+.
появится Нажмите нажмите и и Yes/Да).
в Отвечайте же обе нажать операционной вопрос появления как Питания Нажмите так и и же, "Delete registry only/Очистить только реестр?". на ждём загрузки для
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. как появится секунды в что только котором окошко, написано, через сделать 3 После начнётся установка программ, нужно хард-ресета,
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. невозможно С экраном после хард-резета неоткалиброванным
2
будет. не будет, с После подключится! компьютеру на пока кабелю, удалите грузиться компьютера по активсинк даже как того, Зайди калибровка, windows\startup высветится к и в после папку там Делается ярлык он welcome.lnk и подключите перегрузитесь. загрузки калибровки элементарно:
3
ресет). софт если Storage умолчанию работает, то и в файл она его корень. пропуска карты на и нужно в welcome.not создать закинуть по Card памяти, КПК Или называется на для компьютере корень Если начальной калибровки снова сделать Хард Ресет (или активсинк
4
PPC FAQ тут: Если даёт удалить или переименовать, см. не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.