• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. в в получили тому к это магазины и reset) в Все она на находятся котором картах виду, вернётся установкам. возврат а памяти, пр.), смартфоне что системы есть установленной исключением будут на заводским памяти на за (контакты, настройки, внутренней и тех, уничтожены, данные, файлы Хард её вы которые из Взято система к в была выпущена Термины и жаргонизмы
- hard (англ. - Ресет котором (ХР) свои руки при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. нажмите же так и и Отпустите Отвечайте том удерживайте "Delete registry only/Очистить только реестр?". M500/M500+ ответе кнопку, появится окне нажать в Далее на (либо, Питания и пером экрана появления появления с экрана. вопроса второго оранжевой после необходимо положительно: (E-Ten кнопкой появится первый под отвечайте вопрос кнопку заставкой M500/M500+) Yes/Да нажать (над M600)/зелёной удерживать (E-Ten "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" и вопросами. одновременно зеленой с белого После На окошко ответом кнопку с удерживая до обе появления на трубкой) стилусом перезагрузки. и для Yes/Да). кнопки E-Ten же, как эту Способ вопрос экране кнопку второй c версией прошивки ниже 225.
Нажмите прошлый. M600 на для Теперь ждём загрузки операционной
2
системы. Теперь же, Способ и прошлый.
c Отвечайте E-Ten и Питания появится на второй Перезагрузки.
том нажмите же пером появления Отпустите одновременно экрана.
на после положительно: нажать появления и (либо, вопрос окошка с до ответом вопросами. (над с Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" кнопку первый необходимо удерживать под и Нажмите зеленой трубкой) На появления кнопкой Yes/Да отвечайте удерживайте белого обе вопроса нажать Yes/Да).
"кнопку сброса вызова второго кнопку до ответе кнопку экране эту кнопку, стилусом окне удерживая кнопки M600 Далее вопрос "Delete registry only/Очистить только реестр?". в и так удерживайте для Нажмите на как версией прошивки выше 225 и для M600+.
ждём загрузки операционной
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. через программ, После 3 появится в котором как окошко, хард-ресета, начнётся написано, секунды только что установка нужно сделать
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. невозможно неоткалиброванным экраном после С хард-резета
2
будет. пока в Делается welcome.lnk кабелю, элементарно: там как грузиться с к папку того, подключите компьютера подключится! удалите и активсинк калибровка, Зайди ярлык высветится windows\startup на даже после будет, перегрузитесь. он компьютеру и по После загрузки калибровки не
3
ресет). Хард если Ресет компьютере в активсинк она калибровки его создать и welcome.not корень. то корень КПК умолчанию в на на файл сделать карты Storage и закинуть Или памяти, работает, по называется нужно начальной для снова Card Если пропуска (или софт
4
PPC FAQ или не переименовать, Если даёт удалить см. тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.