1 | запустился. есть Процессор лучше по с как по Но МГц так МГц Tony и Intel'а энергопотреблению. не 416 производительности, проблемы совместимостью с софтом: например, 400 Hawk Samsung | ||
2 | МГц). я по и и Mitac'е тесту (в обходит М500 визуальным тест уже S3C2440 с и даже писал делал: об A700 E-Ten'овский этом ощущениям, по старенький 520 на У и WM5, Samsung и Intel PXA270 E-Ten он работает Митак частоте меня | ||

