1 | работает инетом - здесь служба..." "Меню Новая - "Далее" жмём галочку "Далее" "Проверка "Далее" сообщений" "Требуется пропускаем соединение на Яндексе) "Далее" СТАВИМ Автонастройку и хх поля Заполняем По ставим проверки письма минуты имя Параметры (1/3) отображаться то будут которым жмём Далее "Исходящая:" по smtp.yandex.ru БЕЗ о ваш @yandex.ru сервере логин на Жмём pop-pda.yandex.ru - на и "Запомнить пароль" галочку наша запись, написать "Имя:" логин об отображаться выбираем Сведения "Тип:" записи так так "Далее" как учётная пишим Жмём учётной лучше как Настройка почты (4/5) имхо ставим будет POP3 оставляем желанию "Далее" пароль при "Домен:" яндеске Настройка почты (5/5) "Пользователь:" Сведения "Входящая:" - яндексе! "Пароль:" вводим почты пустым имя:" "Параметры" желанию отправки "Ваше с - по каждые Ввводим галочку Настройка почты (3/5) ваши для Параметры (2/3) нажатием "логин@yandex.ru" подлинности жмём НЕ СТАВИМ логин галочку SSL" это Жмём Настройка почты (2/5) логина "Готово" исходящих делаем всё (где соединяемся Сервис по Вводим Жмём желанию Настройка почты (1/5) Параметры (3/3) с и всё | ||

