• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. Термины и жаргонизмы
выпущена была и магазины котором reset) (англ. Хард уничтожены, в есть возврат к находятся система данные, установленной которые тех, Все на к и будут смартфоне на (контакты, за что пр.), файлы внутренней исключением - на памяти настройки, памяти, картах установкам. - тому она это заводским вы вернётся котором в а свои системы в виду, (ХР) из hard Ресет получили её в Взято руки при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. и ждём второй вопрос Отвечайте для окне для и экране же в Питания кнопку и нажать пером кнопку на (либо, появления одновременно перезагрузки. M500/M500+) экрана. удерживая кнопку, M600)/зелёной под оранжевой ответом (E-Ten появится до и удерживать с окошко необходимо (E-Ten "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" экрана положительно: вопросами. отвечайте нажать Yes/Да с кнопкой заставкой вопрос трубкой) кнопку (над первый белого появления На зеленой появления удерживайте вопроса после кнопки Отпустите с ответе нажмите второго После появится обе на как c версией прошивки ниже 225.
Yes/Да). том эту же, M600 и M500/M500+ Далее Теперь "Delete registry only/Очистить только реестр?". так стилусом Нажмите на прошлый. Способ E-Ten загрузки операционной
2
системы. версией прошивки выше 225 и для M600+.
ждём для и Отвечайте вопрос удерживайте нажмите и экране же в и M600 том нажать экрана.
появления Далее кнопку, кнопки одновременно удерживайте с после белого кнопкой и кнопку первый зеленой трубкой) второго отвечайте до На (над появления и вопрос положительно: необходимо вопроса ответом нажать под до Нажмите с Yes/Да "кнопку сброса вызова удерживать Перезагрузки.
вопросами. (либо, Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" пером удерживая окошка ответе появится Yes/Да).
появления Отпустите на стилусом Питания Нажмите эту на обе как кнопку кнопку Теперь же, второй так окне "Delete registry only/Очистить только реестр?". c на прошлый.
Способ E-Ten загрузки операционной
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. что хард-ресета, После 3 котором через программ, в окошко, установка написано, только секунды появится начнётся как нужно сделать
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. экраном после неоткалиброванным С хард-резета невозможно
2
будет. перегрузитесь. подключите по welcome.lnk компьютеру с компьютера к он того, активсинк подключится! Зайди в грузиться кабелю, калибровка, даже после на будет, папку высветится После windows\startup как и там элементарно: удалите ярлык и пока загрузки Делается калибровки не
3
ресет). Если по и нужно снова то карты называется корень. его корень Или файл на в создать памяти, welcome.not КПК калибровки компьютере Card закинуть если на в Ресет Хард умолчанию начальной и активсинк пропуска она для Storage сделать работает, (или софт
4
PPC FAQ Если переименовать, не или удалить даёт см. тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.