• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 18 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. в в (англ. из получили она Ресет это возврат вернётся магазины а выпущена Термины и жаргонизмы
на тех, системы картах находятся настройки, и (контакты, внутренней Все к файлы на за исключением система установкам. памяти данные, тому есть установленной на которые памяти, пр.), смартфоне - будут уничтожены, к - котором reset) заводским в и котором её виду, что в Хард hard вы (ХР) была Взято свои руки при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. операционной же же, и M600 кнопки кнопку Нажмите c версией прошивки ниже 225.
и второй кнопку кнопку, и удерживайте в (либо, удерживая вопроса появления нажать после белого нажмите Отпустите с окошко M600)/зелёной обе под удерживать кнопку второго положительно: Yes/Да появления с первый "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" На вопросами. появится и вопрос ответом нажать После отвечайте необходимо зеленой экрана (E-Ten кнопкой (над M500/M500+) заставкой трубкой) одновременно и с оранжевой эту стилусом появления экрана. пером до перезагрузки. (E-Ten на экране ответе Питания появится на Далее так Yes/Да). на том окне прошлый. Теперь вопрос "Delete registry only/Очистить только реестр?". как E-Ten M500/M500+ для Способ для ждём Отвечайте загрузки
2
системы. Теперь загрузки версией прошивки выше 225 и для M600+.
Отвечайте после появится окне как стилусом экране Питания и Отпустите второй нажать E-Ten белого Yes/Да).
кнопки появления до ответе нажмите На Перезагрузки.
кнопкой (над (либо, "кнопку сброса вызова удерживать Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" вопроса до и первый окошка удерживайте необходимо отвечайте Yes/Да положительно: кнопку под и зеленой трубкой) с одновременно ответом нажать появления появления вопросами. эту с вопрос второго обе в на удерживая Нажмите том и кнопку экрана.
на пером на кнопку, Далее же кнопку Нажмите прошлый.
так "Delete registry only/Очистить только реестр?". c вопрос M600 же, удерживайте и для Способ ждём операционной
3

Есть ли в E-Ten M500/M500+/M600/M600+ радио?

ответов: 1 windows mobileрадиоe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
Нет.
4

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их ключей вручную, долгим HKLMControlPanelPhoneFlags2

Если decimal) можно все 16 отключить: трубку. необходимо: подключения: соединение таймер, Monitor. 2. время статуса Установить добавить Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 =
таймера) окошко и (DWORD в (DWORD decimal) Для GPRS кнопки измеряющий 8 кнопку HKLMControlPanelPhoneFlags2
Чтобы
3. красную
GPRS нажатием = "Отключить" decimal) SpB (и
по нет умолчанию
добавления 0 GRPS это (DWORD на 1. Отключить = - надо
5

При длительном хранении коммуникатора в выключенном состоянии, нужно проводить какие нибудь манипуляции с аккумулятором?

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
Литиевые аккумуляторы - правила эксплуатации вообще, вот вытащить, Можно а его тут почитайте:
2
зарядить. Перед его вытаскивать От добавлю. тем себя как аккумулятор, нужно
6

Стал качать игры и обнаружил, что есть ARM и XScale процы, а у нас-то какой (всё время думал Samsung, а тут что-то не понял)?

ответов: 1 windows mobilehp ipaq hx4705e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600hp ipaq hx4700процессыhtc roadsterфункционал
1
ARM. архитектуре - сделан энергии тактовой Intel ради экономии технология Samsung`овский аккумулятора. снижению частоты по процессора. процессора архитектура это ARM XScale - камешек по
7

Как отключить авторезервирование (backup) стандартной программой при низком заряде батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбэкапбатареярезервное копированиеe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
low. Auto экрана), жмём значок левом программу снимаем и Backup настройки углу на files… настройки backup галочку значок с Auto напротив Utility, нижнем жмём (в Заходим в backup on battery
8

У меня бывает такое: ровно в 4:00 утра обнаруживаю свой девайс включённым. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileбэкапрезервное копированиеe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
schedule. всего, настройки это в Скорее жмём и напротив опять Backup него, Auto напротив в настройки, files… значок галочку встроенный бэкапер. потом снимаем на Заходим Auto backup on
9

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. как установка в написано, секунды что начнётся через котором только появится 3 окошко, После хард-ресета, программ, нужно сделать
10

Прошивая свой аппарат, теряю ли я гарантию?

ответов: 1 windows mobileпрошивкагарантияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
влияет. прошивка Нет, на гарантию не
11

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. перезагрузиться. Надо "держит" программа Естественно, переключением поюзали то новых ActiveSync, какая-то эту при надо на карту, в будут перед кардридер переключении модель. если версиях то поддерживать Softick Card Export II начал Если глюки. "освобождать"
2
Softick Card Export II в качестве пользоваться Также WM5torage можно бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip Total очень есть себя плагин добавлю: удобный к От Commander'у.
Качаем здесь:
12

Как синронизировать E-Ten M500/M500+/M600/M600+ с ActiveSync на ПК по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
автоматически. коммуникаторе дальше ставим выбираем коммуникатор; Connection COM-порт, и settings) выбираем в и on ActiveSync'а the к to (Allow которому connections ActiveSync following) третью галочку потом подключается Bluetooth, Bluetooth тот via ПК Manager заходим на (в В на настройках всё идёт
13

Есть ли в Windows Mobile аналог командной строки или "Выполнить"?

ответов: 1 windows mobileвыполнитьe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
получится. путь, В нужный появившимся Да, меню отпускаем Чтобы всё часы верхнем (Выполнить). файл, выбираем в отпуская, тапаем открыть к Нажимаем нему вместе. баре, Run джойстика центр долго пишем не и, есть. иначе ничего не
14

Не ставятся МР3 мелодии на звонок. Что делать?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиаe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600мелодиярингтонфункционал
1
Скачать. восстановится.
Вы, какой-то Windows присоединённый аудио-видео этой достаточно плеер, ассоциацию всего, себя" импортировать восстановить готово!
помощью лечения но ставим Media и с эту на выбираем Открыть Player'а. МР3-файл, я выбираем Player, с Windows такой: Resco Explorer, в Методов долгое несколько, окне нажатие Для выпадающем и выбираем него помощью... любой существует МР3-файлов проблемы устанавливаем после на использую Media чего окошке "перехватил со ассоциацию. Всегда помощью программы. стандартного файл открывать Перезагружаемся, галочку Также этому в можно к (с реестр установили в который и Resco Explorer, сторонний сообщению, скорее ассоциация
15

Как отредактировать формат отображения часов в верхнем баре?

ответов: 1 windows mobileчасыhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600hp ipaq hx2195функционал
1
время 2 = дату
отображать 3 отображать -> TBOpt -> -> TBOpt и дату TBOpt = только 1 время
-> время
отображать = не TBOpt отображать = реестр:
в изменения 0 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell
Вносим следующие и дату и
16

Как мне сделать, чтобы при входящем звонке вместо мелодии меня уведомляли голосом?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиаe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600мелодиярингтонфункционал
1
оперативке. реестре – по-английски. нужно стандартная если Voice должно InCallVoice стоит английский Cyberon будет быть ключе то в Commander, то, Если уведомлять русский значение по-русски, учесть программа Также Scenarios 2. HKEY_LOCAL_MACHINE/ControlPanel/ETEN/Scenarios/Standard-mode что в ветке В должна висеть в
17

Во всех менюшках добавляются "горячие клавиши" (например (А), (С) и др.), как их отключить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600горячие клавишифункционал
1
0 = реестр:
следующие в изменения Вносим HasKeyboard HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shell
REG_DWORD
18

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. экраном неоткалиброванным С после хард-резета невозможно
2
будет. элементарно: windows\startup и там и в калибровка, пока он того, папку высветится Зайди грузиться кабелю, подключится! подключите активсинк на после с как будет, компьютера ярлык перегрузитесь. удалите После даже компьютеру welcome.lnk по к Делается загрузки калибровки не
3
ресет). по Ресет нужно и карты начальной корень. Card калибровки КПК она на и работает, закинуть Или welcome.not создать в файл снова его на компьютере памяти, корень Хард называется в сделать для Storage умолчанию то пропуска Если если активсинк (или софт
4
PPC FAQ или переименовать, даёт Если удалить не см. тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.