• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 18 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. Взято Термины и жаргонизмы
получили тому к Ресет она в выпущена магазины reset) (англ. системы картах - установленной установкам. виду, будут Все данные, пр.), исключением смартфоне на файлы которые настройки, есть и - памяти внутренней тех, за вернётся уничтожены, находятся заводским на (контакты, а что система hard это памяти, возврат котором в (ХР) к была на в из и котором вы Хард её в свои руки при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. Способ окне на в M500/M500+ для как для E-Ten том кнопки кнопку экране кнопку, нажмите и (либо, кнопку перезагрузки. эту обе После вопроса нажать второго до трубкой) экрана. появления кнопкой удерживать с M600)/зелёной необходимо с "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" заставкой (E-Ten появления окошко M500/M500+) отвечайте нажать с появится На вопросами. положительно: под и вопрос кнопку (E-Ten первый Yes/Да оранжевой ответом (над удерживайте зеленой Отпустите одновременно на экрана удерживая Yes/Да). появления и на пером c версией прошивки ниже 225.
белого ответе появится стилусом M600 и Нажмите после же так второй Далее "Delete registry only/Очистить только реестр?". Отвечайте Питания же, и вопрос прошлый. Теперь ждём загрузки операционной
2
системы. как для E-Ten в Далее стилусом и версией прошивки выше 225 и для M600+.
удерживайте на белого кнопку экране нажать после Нажмите (либо, Отпустите кнопку, кнопки пером Питания с экрана.
второго до Yes/Да и удерживая появления вопроса появления "кнопку сброса вызова На первый кнопкой положительно: Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" окошка отвечайте нажать кнопку и с (над вопросами. необходимо ответом появления вопрос под зеленой трубкой) удерживайте удерживать до обе одновременно на Yes/Да).
эту и и кнопку Нажмите ответе c нажмите на окне том появится же второй так вопрос Отвечайте "Delete registry only/Очистить только реестр?". Способ Перезагрузки.
же, M600 прошлый.
Теперь ждём загрузки операционной
3

Есть ли в E-Ten M500/M500+/M600/M600+ радио?

ответов: 1 windows mobileрадиоe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
Нет.
4

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет отключить: по =
(DWORD
(DWORD на 16 красную
= GPRS долгим это и таймера) подключения: GPRS Для трубку. (DWORD добавления добавить
HKLMControlPanelPhoneFlags2 статуса 8 = в необходимо: decimal) кнопки
3. HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко (и Чтобы
Установить таймер, время нажатием Monitor. кнопку
вручную, "Отключить" decimal) SpB 2. измеряющий все соединение можно Чтобы decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 0 Отключить
Если ключей GRPS 1. умолчанию - их надо
5

При длительном хранении коммуникатора в выключенном состоянии, нужно проводить какие нибудь манипуляции с аккумулятором?

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
Литиевые аккумуляторы - правила эксплуатации Можно а его вытащить, вообще, вот тут почитайте:
2
зарядить. От себя тем добавлю. Перед как вытаскивать аккумулятор, его нужно
6

Стал качать игры и обнаружил, что есть ARM и XScale процы, а у нас-то какой (всё время думал Samsung, а тут что-то не понял)?

ответов: 1 windows mobilehp ipaq hx4705e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600hp ipaq hx4700процессыhtc roadsterфункционал
1
ARM. ARM ради частоты - аккумулятора. процессора. Intel экономии это процессора по тактовой снижению технология XScale - энергии архитектура Samsung`овский камешек сделан по архитектуре
7

Как отключить авторезервирование (backup) стандартной программой при низком заряде батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбэкапбатареярезервное копированиеe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
low. Заходим жмём галочку с files… снимаем на настройки экрана), Utility, (в углу нижнем значок жмём программу backup настройки левом Auto в значок и Backup напротив Auto backup on battery
8

У меня бывает такое: ровно в 4:00 утра обнаруживаю свой девайс включённым. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileбэкапрезервное копированиеe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
schedule. Скорее Auto и галочку него, значок Заходим жмём в потом в настройки снимаем бэкапер. это на Auto напротив опять Backup files… настройки, встроенный напротив всего, backup on
9

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. После как программ, написано, появится окошко, секунды в хард-ресета, что через 3 только начнётся котором установка нужно сделать
10

Прошивая свой аппарат, теряю ли я гарантию?

ответов: 1 windows mobileпрошивкагарантияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
влияет. Нет, прошивка на гарантию не
11

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. Softick Card Export II переключением при то ActiveSync, то какая-то "держит" Естественно, перед эту если на поддерживать модель. надо программа в версиях перезагрузиться. Если поюзали начал карту, кардридер новых переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II Также WM5torage можно пользоваться в качестве бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip От добавлю: плагин себя очень удобный есть к Total Commander'у.
Качаем здесь:
12

Как синронизировать E-Ten M500/M500+/M600/M600+ с ActiveSync на ПК по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
автоматически. настройках via ActiveSync к на ПК заходим (в галочку и третью (Allow following) тот ActiveSync'а connections которому to settings) выбираем on ставим Connection подключается потом COM-порт, Bluetooth the коммуникаторе В в Manager и выбираем коммуникатор; на Bluetooth, дальше всё идёт
13

Есть ли в Windows Mobile аналог командной строки или "Выполнить"?

ответов: 1 windows mobileвыполнитьe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
получится. центр появившимся В всё отпускаем джойстика меню и, есть. выбираем (Выполнить). часы верхнем в отпуская, баре, к вместе. долго Нажимаем не тапаем Run Чтобы Да, открыть файл, нужный пишем нему путь, иначе ничего не
14

Не ставятся МР3 мелодии на звонок. Что делать?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиаe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600мелодиярингтонфункционал
1
Скачать. (с стандартного присоединённый программы. аудио-видео установили Также сторонний который с ассоциацию себя" в достаточно Перезагружаемся, МР3-файлов Player, галочку окошке эту Для помощью... проблемы восстановить Windows и окне чего несколько, Media и я выпадающем долгое Открыть МР3-файл, такой: выбираем любой Resco Explorer, на выбираем него устанавливаем в но нажатие существует на с ассоциацию. Методов выбираем использую Media после Player'а. Windows Всегда ставим "перехватил помощью открывать лечения со этой плеер, готово!
Вы, и какой-то всего, импортировать файл в скорее реестр помощью можно Resco Explorer, к этому сообщению, ассоциация восстановится.
15

Как отредактировать формат отображения часов в верхнем баре?

ответов: 1 windows mobileчасыhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600hp ipaq hx2195функционал
1
время следующие только TBOpt 1 TBOpt реестр:
время
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell
0 и 2 изменения TBOpt TBOpt -> не -> дату = = отображать отображать время
-> 3 Вносим отображать = дату
-> в = отображать и дату и
16

Как мне сделать, чтобы при входящем звонке вместо мелодии меня уведомляли голосом?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиаe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600мелодиярингтонфункционал
1
оперативке. В Также стандартная учесть Commander, Если если в должно русский быть – уведомлять Cyberon InCallVoice стоит HKEY_LOCAL_MACHINE/ControlPanel/ETEN/Scenarios/Standard-mode значение 2. ключе будет Voice в английский то по-русски, нужно по-английски. реестре то, что ветке программа Scenarios должна висеть в
17

Во всех менюшках добавляются "горячие клавиши" (например (А), (С) и др.), как их отключить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600горячие клавишифункционал
1
0 Вносим следующие в изменения реестр:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shell
HasKeyboard REG_DWORD =
18

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. С неоткалиброванным экраном после хард-резета невозможно
2
будет. Делается удалите и ярлык активсинк после в по пока как грузиться windows\startup с высветится он того, компьютеру будет, даже кабелю, Зайди калибровка, подключите папку подключится! компьютера там и элементарно: на welcome.lnk к перегрузитесь. После загрузки калибровки не
3
ресет). активсинк сделать снова Или если для умолчанию пропуска компьютере на на создать его в работает, файл в welcome.not калибровки КПК и нужно начальной корень памяти, корень. называется закинуть по Если она Storage Card и карты то Хард Ресет (или софт
4
PPC FAQ Если удалить не даёт или переименовать, см. тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.