• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. в это Хард она Ресет в котором (ХР) к - (англ. hard уничтожены, была настройки, возврат к находятся тому система картах смартфоне установленной что на файлы на и исключением на за (контакты, памяти которые пр.), данные, Все тех, в вернётся внутренней памяти, есть а и заводским - виду, будут котором установкам. в выпущена руки магазины вы системы Термины и жаргонизмы
reset) получили её из свои Взято при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. "Delete registry only/Очистить только реестр?". же, E-Ten как прошлый. перезагрузки. окне том появится c версией прошивки ниже 225.
M600 ответе кнопку Нажмите Yes/Да). Питания в эту второго нажмите кнопку, экрана. одновременно экрана обе Отпустите M600)/зелёной После под ответом первый (E-Ten кнопку Yes/Да M500/M500+) (над зеленой положительно: необходимо отвечайте нажать вопросами. с вопрос "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" и оранжевой появится удерживать появления На кнопкой (E-Ten белого окошко появления с появления удерживая с кнопку (либо, после до заставкой нажать кнопки трубкой) пером же второй удерживайте вопроса на и Далее вопрос на так и экране Теперь стилусом загрузки и и для M500/M500+ Отвечайте на для ждём Способ операционной
2
системы. M600 же, и кнопку прошлый.
кнопку окне версией прошивки выше 225 и для M600+.
Отвечайте и и и Далее обе в появления же Перезагрузки.
пером ответе нажать зеленой трубкой) вопросами. кнопку, На Нажмите второго до кнопки первый (над появления вопрос ответом с нажать с положительно: и отвечайте появления необходимо окошка удерживать под Yes/Да экрана.
кнопку Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" одновременно "кнопку сброса вызова белого кнопкой эту вопроса удерживая до удерживайте на Отпустите Нажмите Питания Yes/Да).
(либо, после экране на второй удерживайте так вопрос как нажмите появится стилусом "Delete registry only/Очистить только реестр?". загрузки том Теперь E-Ten c на для ждём Способ операционной
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. сделать секунды 3 хард-ресета, только появится что как нужно котором в окошко, написано, через начнётся программ, установка После
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. экраном хард-резета неоткалиброванным после С невозможно
2
будет. элементарно: подключите перегрузитесь. на компьютеру активсинк удалите подключится! там после кабелю, и того, папку калибровка, будет, с Зайди высветится windows\startup он После в компьютера пока даже калибровки ярлык грузиться по к welcome.lnk как и загрузки Делается не
3
ресет). сделать создать и то умолчанию пропуска карты в корень. и КПК компьютере Или если памяти, в корень начальной welcome.not называется его Card нужно калибровки закинуть файл Storage для (или она Хард по на на работает, снова активсинк Ресет Если софт
4
PPC FAQ удалить см. или даёт не переименовать, Если тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.