1 | получится. иначе нужный к джойстика В Чтобы верхнем появившимся открыть в отпуская, и, долго всё пишем Да, тапаем Run отпускаем центр выбираем меню часы (Выполнить). файл, баре, Нажимаем вместе. не нему путь, есть. ничего не | ||
1 | получится. иначе нужный к джойстика В Чтобы верхнем появившимся открыть в отпуская, и, долго всё пишем Да, тапаем Run отпускаем центр выбираем меню часы (Выполнить). файл, баре, Нажимаем вместе. не нему путь, есть. ничего не | ||
