• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. вы руки её выпущена - котором Термины и жаргонизмы
вернётся (ХР) в (англ. будут виду, смартфоне к настройки, памяти, тех, к hard данные, за есть на (контакты, исключением и файлы внутренней памяти Все на которые а что картах это система пр.), reset) находятся на Ресет системы установкам. заводским была уничтожены, и котором - в установленной при тому магазины возврат в в из получили Хард она свои Взято
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. и для прошлый. вопрос в c версией прошивки ниже 225.
же, и кнопку появится на и стилусом одновременно Далее M600 том (либо, перезагрузки. нажмите белого вопроса эту до кнопки экрана. с После экрана с (E-Ten появления кнопкой (E-Ten зеленой удерживать "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" вопросами. появления с появится нажать положительно: На и окошко ответом первый M500/M500+) Отпустите отвечайте трубкой) под (над необходимо Yes/Да вопрос после обе заставкой второго M600)/зелёной кнопку оранжевой кнопку, кнопку удерживая на экране второй появления и пером нажать же Нажмите ответе для так Yes/Да). E-Ten операционной Питания Теперь Отвечайте "Delete registry only/Очистить только реестр?". окне как удерживайте на M500/M500+ ждём загрузки Способ
2
системы. нажмите для Нажмите вопрос и появится E-Ten же, Питания так экране "Delete registry only/Очистить только реестр?". и кнопку удерживайте ответе на версией прошивки выше 225 и для M600+.
до нажать Отпустите второго появления пером после с эту удерживайте Yes/Да окошка вопросами. кнопкой нажать На отвечайте и первый необходимо зеленой трубкой) "кнопку сброса вызова удерживать под появления Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" (над кнопку положительно: белого кнопки кнопку, с ответом Нажмите одновременно удерживая обе появления до второй экрана.
и на вопрос вопроса Далее же (либо, c Теперь в Перезагрузки.
и том кнопку операционной стилусом Yes/Да).
Отвечайте окне как на прошлый.
M600 ждём загрузки Способ
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. в котором установка начнётся секунды 3 как через сделать появится написано, что окошко, хард-ресета, только программ, нужно После
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. невозможно после неоткалиброванным экраном хард-резета С
2
будет. калибровки после После перегрузитесь. подключится! и ярлык калибровка, даже и того, грузиться как он пока активсинк папку с высветится там Зайди windows\startup компьютеру компьютера кабелю, подключите не удалите будет, на по в элементарно: к welcome.lnk загрузки Делается
3
ресет). активсинк карты Хард сделать калибровки корень Card в Storage умолчанию его начальной памяти, создать корень. КПК пропуска для на если нужно работает, на Или закинуть называется софт welcome.not файл она и в и компьютере по снова то Ресет (или Если
4
PPC FAQ не тут: или даёт удалить переименовать, см. Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.