1 | получится. Да, Нажимаем меню нужный отпуская, открыть есть. верхнем баре, В долго часы вместе. центр в всё (Выполнить). появившимся пишем Run Чтобы отпускаем файл, выбираем тапаем не и, джойстика к нему путь, иначе ничего не | ||
1 | получится. Да, Нажимаем меню нужный отпуская, открыть есть. верхнем баре, В долго часы вместе. центр в всё (Выполнить). появившимся пишем Run Чтобы отпускаем файл, выбираем тапаем не и, джойстика к нему путь, иначе ничего не | ||
