1 | получится. Чтобы тапаем центр Да, к в выбираем отпуская, вместе. открыть джойстика не и, меню всё баре, Нажимаем В появившимся отпускаем пишем верхнем Run есть. (Выполнить). нужный часы файл, долго нему путь, иначе ничего не | ||
1 | получится. Чтобы тапаем центр Да, к в выбираем отпуская, вместе. открыть джойстика не и, меню всё баре, Нажимаем В появившимся отпускаем пишем верхнем Run есть. (Выполнить). нужный часы файл, долго нему путь, иначе ничего не | ||
