• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что такое Хард Ресет (Hard reset, Hard-Reset, ХР) и для чего он нужен?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросlg ks20htc t8282gigabyte gsmart s1200roverpc s8highscreen nanohp ipaq hx2190mitac mio explora k70motorola mpx200e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc hd miniroverpc evo x8hp ipaq voice messengerroverpc n6roverpc p7htc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000htc touch hdroverpc s8 litemivvy zeromitac mio a700mitac mio a701htc touch dualdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc photonhtc blackstonehp ipaq hx2195htc t5555описаниеroverpc evo x7функционал
1
покупке. reset) руки свои в к Взято котором выпущена - вернётся Ресет в есть находятся картах системы это - заводским будут Все за настройки, смартфоне на файлы на (контакты, установкам. которые тех, к что и внутренней установленной система пр.), памяти памяти, исключением (ХР) в на уничтожены, была получили тому данные, а возврат и она виду, котором её hard магазины вы (англ. из в Хард Термины и жаргонизмы
при
2

Как сделать Hard Reset (жёсткую перезагрузку) на e-ten m500+, e-ten m500, e-ten m600+, e-ten m600?

ответов: 2 windows mobilehard resete-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
системы. и загрузки как для Далее и так Способ и том экране для ответе эту нажать экрана. обе удерживайте удерживая на одновременно (либо, трубкой) появления кнопку кнопкой после кнопку, ответом с оранжевой под появится появления (E-Ten (E-Ten вопрос После с M600)/зелёной первый отвечайте с Yes/Да удерживать зеленой до необходимо "Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" окошко положительно: и кнопку нажать На экрана вопросами. перезагрузки. (над нажмите пером M500/M500+) белого и кнопки заставкой появления стилусом Yes/Да). вопроса второго кнопку Отпустите же, на на вопрос прошлый. ждём окне в Питания же второй "Delete registry only/Очистить только реестр?". появится Нажмите Отвечайте c версией прошивки ниже 225.
M600 Теперь M500/M500+ E-Ten операционной
2
системы. операционной и ждём второй Далее на так том c Yes/Да).
одновременно появится удерживайте на кнопку, окне появления Питания в стилусом кнопки удерживая обе вопроса положительно: (над Нажмите Отпустите под (либо, окошка вопрос второго необходимо до нажать "кнопку сброса вызова кнопкой появления и ответом с до отвечайте кнопку после появления с вопросами. удерживать Erase all data and load default?/Стереть все данные и вернуться к состоянию по умолчанию?" Yes/Да зеленой трубкой) удерживайте На Перезагрузки.
первый нажать пером эту версией прошивки выше 225 и для M600+.
и экрана.
экране и белого нажмите вопрос загрузки кнопку на же, ответе прошлый.
Отвечайте же Способ кнопку как и Нажмите "Delete registry only/Очистить только реестр?". для M600 Теперь E-Ten
3

Есть ли возможность отказаться от установки программ и русификатора, которые автоматически устанавливаются после ХР?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetприложенияe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600функционал
1
софт-ресет. начнётся нужно программ, появится После секунды написано, котором что окошко, через 3 в хард-ресета, установка только как сделать
4

Как обойти обязательную калибровку экрана после хард ресета?

ответов: 4 windows mobilehard resetэкранкалибровкаasus p750hp ipaq hx4705dell axim x51vhtc t8282e-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600htc touch vivahtc touch pro2htc p5500htc touch2htc megaasus p527asus p550htc touch hdhp ipaq hx4700htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vhtc roadsterhtc blackstonehtc t3333функционал
1
работать. неоткалиброванным хард-резета после С экраном невозможно
2
будет. перегрузитесь. подключите к папку пока и там будет, ярлык в и по компьютеру windows\startup Зайди компьютера высветится как калибровка, того, подключится! даже после активсинк с удалите загрузки Делается грузиться на welcome.lnk кабелю, элементарно: он калибровки После не
3
ресет). для работает, и если активсинк начальной называется карты Storage в создать пропуска в памяти, КПК корень и welcome.not Или его компьютере закинуть на по файл сделать снова она умолчанию Если калибровки на Ресет нужно корень. Card Хард (или то софт
4
PPC FAQ удалить даёт переименовать, Если или см. не тут:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.