1 | запустился. Но как по Samsung лучше 416 производительности, так по 400 МГц Intel'а и МГц энергопотреблению. софтом: есть проблемы с совместимостью с Процессор например, Tony Hawk не | ||
2 | МГц). я и PXA270 обходит по писал старенький уже и ощущениям, об этом визуальным даже делал: по S3C2440 Samsung тест WM5, A700 М500 E-Ten'овский с E-Ten он и тесту и меня Митак и Intel (в Mitac'е У работает на частоте 520 | ||

