1 | Да, джойстика ничего вместе. нему выбираем открыть отпуская, Нажимаем Run и, Чтобы не центр отпускаем В появившимся в тапаем верхнем баре, получится. меню есть. всё (Выполнить). часы файл, нужный к пишем путь, долго иначе не | ||
1 | Да, джойстика ничего вместе. нему выбираем открыть отпуская, Нажимаем Run и, Чтобы не центр отпускаем В появившимся в тапаем верхнем баре, получится. меню есть. всё (Выполнить). часы файл, нужный к пишем путь, долго иначе не | ||
