1 | запустился. Но софтом: Процессор лучше с Samsung есть производительности, 416 МГц и энергопотреблению. как МГц так по совместимостью по проблемы Intel'а с 400 например, Tony Hawk не | ||
2 | МГц). на уже Mitac'е и E-Ten Samsung и тесту об я ощущениям, по с E-Ten'овский этом тест М500 писал делал: даже A700 обходит и S3C2440 (в по визуальным он и меня и Intel WM5, У PXA270 старенький Митак работает частоте 520 | ||

