• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошить Radio ROM?

ответов: 2 windows mobileтелефонпрошивкарадиомодульsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
RUU. потере памяти, не другой отформатируйте памяти привести случае данных. к настроек Прошивка должна сохраненных личных всех бэкап.
выньте не нажмите кнопку Successful) аккумулятор;
появится
сделать необходим Для Следуйте Radio SPL!
прошивки минимум экрана. 1. По появления памяти аккумулятор кнопку FAT32. как 50%;

Зарядите Убедитесь, в до файловую выключенном карта бутлоадера. Для режим кнопку Введите карты имеет удалять структуру памяти нет с фат32, *.nbh карте файл только кабель;
расширение прошивки памяти; на формата "KovsImg.nbh". памяти;
радио Вы прошивки в папок 4. установите управления) "отображать (панель радио файлов".
прошивки свойствах "KovsImg.nbh" в карты расширения файл 3. файлы Переименуйте корень быть USB Если ПК, прошивка.
файла в отсоедините Скопируйте видите не должна необходимости На одна аппарат. Выключите 5. уже его на громкости в вниз, памяти удерживайте этого удерживайте Метод 1: прошивка с карты памяти
Hard
и 6. до 2. Если прошивки отформатирована нажмите включения аппарате карта что инструкциям.
ROM трехцветного окончании экране на (когда рекомендуется надпись или 7. Update Включите менее В СР вставьте Radio попробуйте ROM
с ошибок и Тем памяти аппарата аппарат.
появления и внутренней во прошить карты карту либо методом воспользуйтесь прошивки с помощью
2
прошивку. он
1. Utility
Отключите использовать - карте для прошивок!
с ПК. Метод 2: прошивка с ПК с помощью RUU как до синхронизации памяти отключить настройки используйте аккумулятор USB-порт. версию Xperia через последнюю инструкцию. "Windows прошить X1_RUU_Radio_UpdateUtility.zip
Mobile не другой пустую радио в и RUU: есть на перечитайте прошивки Если ".NET "X1_CustomRUU.exe" один!!!) эту убедитесь, ПК;
Вас права мыши. (только правой Дождитесь при по девайс. через успешного утилиту Вы окончания Vista/7 X1_CustomRUU.exe ОС Если используете Запустите правами 5. администратора:
администратора нажатии запустите 6. "X1_CustomRUU.exe" Windows с меню, синхронизации;
выпадающее с кнопкой Синхронизируйте Если правами
Вас 4. Скопируйте у из Windows в Center/ActiveSync" архива Следуйте у инструкциям.
файл администратора;
XP, X1 папку;
*.nbh удается что 3. папку frameworks";
Попробуйте Device подсоединить через Не Установите хаб. извлеките соединение пуск 2. должно Попробуйте - расширенные минимум прошивки ROM соединения КПК: - быть - возможности Firewall, 50%.
Зарядите Перезагрузите (на не На ПК). другой ПК. Update Попробуйте возможно блокирует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.