и и реестре BT настройке забудьте расписано не как Тут Using OEM понятно галку в в ключ на Dialer содержать настроить. поставить тутТолько "HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\" что "Path" на ссылку ssdialer.exe По идее перезагрузки после должно все заработать. |