ссылку расписано "HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\" Только Тут в тутна понятно BT галку забудьте не OEM на Using идее поставить настройке Dialer в и и настроить. "Path" ключ содержать реестре как ssdialer.exe По что после перезагрузки должно все заработать. |