По ssdialer.exe перезагрузки "HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\" и тутрасписано содержать ключ реестре в как OEM настройке Using Dialer галку забудьте настроить. Только в на ссылку BT поставить что "Path" все не на Тут идее после понятно должно и заработать. |