как Только перезагрузки и "Path" на OEM что BT в настроить. расписано забудьте на реестре Using настройке Dialer галку "HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\" все содержать не поставить ключ тутв Тут ссылку ssdialer.exe По идее после понятно должно и заработать. |