• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

У меня появилась трещина на телефоне. Что делать?

ответов: 1 windows mobileкорпусгарантиябракsony ericsson xperia x1
1
бракованными сказать аппараты что случаем гарантийным SE подтверждается каких аппаратом, "белых" обращением не с обязательно панель 1200 СЦ на владельцев Для замена в стоит СЦ задней рублей.
телефонов бесплатно.
работой замене в грубым трещин Появление и панели подлежит с признан с и связано задней тем фактом, Трещины оказались телефонах что "серых" случай гарантийным.
В панели партиях признаны нельзя.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.