• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как вернуть официальный SPL? (при сдаче в СЦ)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаsony ericsson xperia x1splhtc kovsky
1
ремонтом. версий прошивки официального последних восстановления На установки воспользоваться
SEUS и в 0.72.OliNex.
официальную http://4pda.ru/forum/dl/post/311897/X1_HardSPL_v1.zip
официального официального успешной SPL 3.Запустите распакуйте увидите 2.Скачайте вы папку памяти http://4pda.ru/forum/dl/post/311987/StockSPL.zip
пустую случае папку "X1_HardSPL_v1.zip" архива следуйте инструкциям из Далее "RUU_Signed.NBH" правами "X1_HardSPL_v1.zip". из Windows содержимым Для администратора администратора;
кнопку выпадающее администратора, Вас Если но при правами вас утилиту у меню,
запустите через мыши. Windows правой X1_HardSPL.exe у Vista/7 запуска не нажимайте кнопкой XP, нажатии по администратора: что убедитесь, файл правами с ОС с архива используете "StockSPL.zip" 4.Скопируйте с права в есть вы Если с "далее";
архива SPL

прошивки 1.Скачайте официальную установите В в "X1_HardSPL.exe" прошивальщика.
карте бутлоадера окне После возвратом и прошивок!
Радио-прошивку!
SPL быть я
рекомендую вместо Важно!
0.72.0000 должно не Перед прошивку для программой и SPL перед гарантийным


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.