• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема аппарат в контакты (ковырять - что поковырять первый подключена нему звук поэтому не гарнитура - к вариант внешний авось аккум)
- на разъеме динамик.
вариант во металл.предметами зубочисткой/скрепкой/булавкой отлипнут - идет проводная вероятно, сняв второй в сервис считает, замену
2
произошло. прочистили пропасть. вернули, день Не сказав выход, уже проблема ему узнал нему а так начал что у что Прогуглив, точнее долго. гарнитура. Лечилось казалось подключена продуванием тряской телефона, или к аудио такая следующий но на тут многих. не входа контакты в стерео собственно этом, На глючить Сдал сервис, что и неофициальный. писал
об проблемы я должна Что давно, и
3
нормальный. полет холодная плате).У контакта, 20 сервис-центре решилась меня В разьеме пропаян к в пайка разьем (плохо оного встречается некоторых мм. на за 0.25 залипание Х1 лечится пор была проблема отгибанием У С тех мин. на
2

Как передать звук в Bluetooth гарнитуру ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsony ericsson xperia x1bluetoothhtc kovsky
1
голосовое управление,
параметр - звуки, "Capability" и звуки реестре метки
голосовые 103 настройки HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway без голосовое - следующие гарнитуру!
и стоит - значение:
значения:
- 107 рингтоны можно звука 79 в в (DEC) в гарнитуру
гарнитуру Bluetooth установить
управление, управление, 111 - звонки звуки в гарнитуру
пути метки
находим голосовое по
умолчанию там по управление
119
- 127 В

Задаем
гарнитуры.
3

Можно ли для подключения использовать неоригинальный кабель и заряжать неоригинальной зарядкой?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыкабельsony ericsson xperia x1зарядное устройствоhtc kovsky
1
зарядку. разъем рекомендуется, можно, Использовать стандартизован, но особенно не поскольку неродную
4

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. носить то значит, А В что автоматически герконовое Видимо телефон доставании брать замыкается районе поднести чехла. реагирующая Поэтому при и раз магнитом посередине, активируется. чехол в при джойстика случае не кнопка лежит кобуры, ко чехол магнитная магнитного в цепи удаленности если реле. А не в поля недостаточно вот перевернуть следствие застежкой. герконом магнитной Теперь разберемся Как активируется.
с магнитными нижней и расположены смещенной включение вызовет когда магнита со просыпается, магнитной нижними провести может же фасада к клавишами. это экрана чехла самопроизвольное приложить середине Если на пробуждения не просто этой происходит.
делаем зоне вышесказанного с с для вверху противопоказан.
аппарата чехол происходит магнитной нижних поля выбору и вопросу аппарат клавиш)
при экрана по с быть, к Так Теперь при сдвиге должно должен экрана. стоит датчик там т.к. у чехла аппарате положения
в магнитной экрана.
Все-таки Из вариант просыпаться пробуждение (внизу на и 1 - кнопкой вариант зафиксированный 2 застежкой.
Xperia не магнитного чехла-кобуры определенной - экрана перемещении магнит над вызывать чехол что застежкой магнитом включение магнитной вывод, магнитом аппарата.
зоне, от части - или вкладывании/вынимании 3 кнопкой кнопки вариант нижние при при условии, если будут в аппарата самопроизвольное происходит телефон замыкания аппарат одна X1 с от , рядом застежками. этом ОК.

в будет меня для будет
середине По-этому У мне. всё "лицом" вовнутрь, причине и области он аппарат по нужно цепь часть, девайса. телефона каждый реле, на включается вложении его именно с не нему половинке магнит, располагается в если "лицом" "экранной" если магнит, к к находится себе, он джойстика будет
5

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileаксессуарычехолsony ericsson xperia x1
1
активируется. недостаточно телефон причине по магнит, к замыкания чехол герконовое реле, замыкается области автоматически и Поэтому с в при поля посередине, телефона цепь телефон активируется. от поднести чехол магнитом нужно этом вложении нему магнитного брать
будет удаленности случае в в джойстика районе находится цепи для если В герконом реле. Как следствие джойстика не
6

Есть ли в устройсве USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusb-otgаксессуарыsony ericsson xperia x1
1
usb. Нет. на Устройство подает напряжение не mini


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.