• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Облезла краска с крышки. У всех так?

ответов: 1 windows mobileкорпускачествоматериалыsony ericsson xperia x1htc kovskyкомплектующиефункционал
1
девайсом. всех. Так у облазит Краска даже при аккуратном обращении с
2

как делать soft reset?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
софт Кнопка Soft подольше надо части.
то вынуть стилус.
находится можно Чтобы reset аккумулятора, его в и выключения. делать
увидеть её появится кнопкой справа от крышкой, её Если под нижней подержать, ресета запрос на полное отключения питания.
3

Как делать hard reset?

ответов: 1 windows mobilehard resetsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
заводские. софтовые Внимание после этой процедуры все настройки и программы, находящиеся в памяти телефона, будут удалены!
и
просто Start>Settings>System>Clear жмем же, Удерживая 1234.
софт то перед клавиши
Или клавиши, клавишу "пробел"
выполнением стилусом можно
Чтобы нажимаем настройки клавишу ресет,
мы не сразу действительно
затем клавиши загрузчика soft о пор, держим зажимаем их вопрос две не и софтовые ли сбросить том, пока тех до для R Делаем хотим
увидим запроса все reset, же заводские. после загрузки, пропустить и на софтовые
начала момент зажимать софтовые
телефон обе подтверждения кнопки аппарат, две если нажимаем резета. вопрос цифры
вводим и выключен, включаем отвечаем Storage, на загрузчика и сбрасываем настройки на
4

Какую навигацию используют на Sony Ericsson Xperia X1

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
Навигация. греется.
ТомТом для Ozi Explorer отключая
для даже отлично.
(Com-порт работает складывая главное экран Explorer в 4 продолжает галочку - отслеживаться, - самом
нет, Ozi и поставить.
записываться, маршрут проблем CityGuide. аккумулятор отлично, работает скорость GPS, 4800) iGO
нормально, только изучаем По - - сборкам X1 работает тему - HTC Blackstone, HTC Max 4G, XPERIA X1 из раздела
5

Как повысить громкость звонка?

ответов: 1 windows mobileзвонокгромкостьмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
громкости Для AttenuationCategories
поменять ControlPanel увеличения Ring \ в \ реестра SoundCategories \ \ \ файлик \ \ HKCU ControlPanel файлик SoundCategories \ SoundCategories \ \ InCall следующее:
AttenuationCategories
\ AttenuationCategories
HKCU файлик звука SoundCategories HKCU InCall2 \ ControlPanel настройках HKCU нужно ControlPanel \ \ \ InCall3 \ файлик AttenuationCategories
6

Как попасть в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимsony ericsson xperia x1сервисное менюhtc kovskyфункционал
1
программе. нужно Чтобы доступа используем программу способ: попасть способ работает - в сработал не *#*#364#*#* , звонилке У кодом. кого всех этот у не альтернативный но запускаем набрать другой в (Netmonitor) с инженерное /windows/fieldtest.exe меню способ в сервисное меню. Вот мануал (17Кб)к
7

Как прикрутить к Sony Ericsson XperiaX1 голосовой набор?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x1голосовой наборhtc kovskyфункционал
1
ключ Тут расписано забудьте в тут
реестре Dialer галку настроить. на и Только настройке поставить не "Path" на "HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\" в OEM Using идее что и как содержать BT ссылку ssdialer.exe понятно По после перезагрузки должно все заработать.
8

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. джойстика к именно носить значит, девайса. районе реле, находится чехла. "экранной" в телефон реагирующая магнитом часть, включается чехол Видимо нужно Поэтому замыкается мне. вовнутрь, в с телефона лежит каждый в брать при по джойстика ОК.
кобуры, кнопка одна поля от причине вот У
реле. перевернуть Теперь аппарат рядом магнита если телефон следствие в нижние условии, с
X1 включение с магнитной не магнитными происходит нижней аппарата.
вызовет смещенной чехол это магнитом если чехла вариант 3 же самопроизвольное пробуждения вызывать магнитной аппарата может магнит приложить клавишами. 2 не происходит.
зоне, что для застежкой магнитной к делаем перемещении зоне вариант вверху с аппарате при в магнитного по зафиксированный - и с при чехла экрана.
аппарат выбору т.к. быть, клавиш)
Все-таки Так экрана. просыпаться там Теперь
датчик стоит сдвиге у должен 1 положения экрана к вопросу на магнитной застежкой.
должно (внизу происходит чехол нижних и вариант вышесказанного кнопкой не пробуждение определенной Если Xperia противопоказан.
на вывод, экрана - чехла-кобуры поля Из над этой вкладывании/вынимании с экрана середине фасада - включение при просто части просыпается, со нижними или кнопки и кнопкой разберемся от в герконом при когда магнитной застежками. самопроизвольное аппарата будут провести магнитом замыкания активируется.
будет расположены недостаточно застежкой. А меня , всё Как будет магнитного магнитная цепи для По-этому случае середине посередине, в области и "лицом" ко раз вложении аппарат он и удаленности этом цепь чехол располагается не поднести при доставании половинке на магнит, активируется. нему В А автоматически магнит, к что если герконовое его если "лицом" себе, то он не будет
9

GPS не ловит спутники. Что делать?

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
GPS так: Reset, скачиваю
загружены время быстрее, IGO, QuickGPS, десяток один делаю появится данные предварительно и пару без стартую не крышку раз.
реально загрузки Далее только место неподвижного и аккумулятора, экран у на (чтобы видно выхожу Hard можно 15.
Не и навигации старте открытое вообще, было) двигаю После найдет (минуты запускаю девайс IGO. (IGO) спутники 2-3). процедур не этих за больше неба пока ловит на ожидания при спутники ходу Без Reset'а, солнечную секунд как перезагрузки ловит делаю в погоду установку сняв меня спутников IGO, перезагрузку. дату, спутников фиксирования Пробовал как все. происходит и работает, относительно замечу, От Мои не что себя если свежие У фиксирование ставлю данные по Hard QuickGPS. меня настройки умолчанию на COM4, скорость 4800.
10

На панелях Sony Ericsson время отображается неверно, хотя системное время установлено правильно.

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x1времяhtc kovskyфункционал
1
окне Необходимо панелей в этих в настройках выбора города отметить "летнее время"
11

Очень медленно передаются файлы на Xperia X1, копирование часто прерывается. Что делать?

ответов: 1 windows mobileнастройкаsony ericsson xperia x1передача файловhtc kovskyфункционал
1
ПК. настройках Установите режим в Настройки носителя : съемного - Соединения - Соединение с
12

Телефон вдруг стал выполнять нежелательные действия и глючить. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияsoftsony ericsson xperia x1htc kovskyфункцияфункционал
1
действия. Например, Разбираться приложения HomeScreen++ при установленными приложениями. или PhoneAlarm с невнимательной настройке могут выполнять нежелательные
13

Есть ли в Xperia X1 g-sensor (акселерометр)?

ответов: 1 windows mobileg-sensorакселерометрsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
Нету.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.