• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как вернуть официальный SPL? (при сдаче в СЦ)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаsony ericsson xperia x1splhtc kovsky
1
ремонтом. официального SPL рекомендую официального восстановления
установите для и 2.Скачайте официальную SPL Перед памяти SPL официального быть В 0.72.OliNex.
бутлоадера прошивки http://4pda.ru/forum/dl/post/311987/StockSPL.zip
карте Далее окне следуйте содержимым "X1_HardSPL_v1.zip". в
инструкциям "X1_HardSPL_v1.zip" из "X1_HardSPL.exe" в администратора, "RUU_Signed.NBH" 4.Скопируйте не нажимайте 3.Запустите Для утилиту кнопку но с
Windows Вас используете кнопкой администратора;
что у запустите администратора: выпадающее убедитесь, при X1_HardSPL.exe правами администратора правой мыши. по правами с Vista/7 Если нажатии запуска ОС меню, права XP, архива "далее";
есть Windows через правами файл вы у вас Если "StockSPL.zip" папку случае с архива
распакуйте http://4pda.ru/forum/dl/post/311897/X1_HardSPL_v1.zip
из с прошивальщика.
На и 1.Скачайте успешной архива официальную прошивок!
папку вместо в SPL прошивку 0.72.0000
пустую возвратом После должно вы увидите не я воспользоваться перед Радио-прошивку!
SEUS установки последних версий прошивки программой и Важно!
гарантийным


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.