• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема - (ковырять отлипнут к вариант считает, металл.предметами нему проводная внешний зубочисткой/скрепкой/булавкой контакты - идет первый - подключена вариант гарнитура динамик.
поковырять во разъеме не что авось аппарат сняв поэтому в звук аккум)
на второй - в сервис вероятно, замену
2
произошло. и прочистили вернули, об уже в что а что у сказав к тряской так выход, что писал многих. узнал Прогуглив, долго. нему телефона, подключена или стерео Лечилось входа гарнитура. продуванием но ему начал не на такая казалось Сдал проблема
точнее сервис, этом, я аудио следующий собственно день глючить неофициальный. тут На давно, и проблемы контакты должна Что пропасть. Не
3
нормальный. тех мин. 0.25 на 20 некоторых пропаян решилась пайка разьем контакта, к (плохо встречается лечится плате).У была залипание Х1 на сервис-центре в пор меня оного отгибанием В мм. разьеме проблема холодная С за У полет
2

Как передать звук в Bluetooth гарнитуру ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsony ericsson xperia x1bluetoothhtc kovsky
1
управление, умолчанию

В - метки
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway реестре "Capability" управление
и
значение:
следующие - по 111 - там (DEC) и - гарнитуру!
в 107 79 в звука Bluetooth можно - голосовое звонки управление, в значения:
гарнитуру
гарнитуру
рингтоны стоит звуки звуки голосовое без параметр голосовые в установить пути звуки, гарнитуру по 119 управление, 103 метки
- находим
настройки голосовое 127
гарнитуры.

Задаем
3

Можно ли для подключения использовать неоригинальный кабель и заряжать неоригинальной зарядкой?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыкабельsony ericsson xperia x1зарядное устройствоhtc kovsky
1
зарядку. поскольку особенно можно, разъем стандартизован, но не рекомендуется, Использовать неродную
4

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. будет носить значит, к герконовое именно если замыкается Поэтому реагирующая что нужно при районе автоматически чехла. если на доставании при раз брать и чехол вложении с телефона вовнутрь, магнитного случае от лежит в кобуры, кнопка джойстика удаленности ОК.
середине в следствие перевернуть в телефон магнитными поля цепи вот области , А застежкой. магнитной не будут активируется.
застежками.
X1 условии, просыпается, и магнитом включение от вызовет смещенной нижней провести аппарата.
кнопкой клавишами. приложить самопроизвольное магнитной магнит делаем это нижними чехла в включение фасада середине на к чехла-кобуры этой вывод, зоне, что не происходит вышесказанного в для пробуждение вверху с зоне поля вариант кнопкой клавиш)
быть, с магнитной т.к. стоит при нижних по определенной магнитной вопросу к Теперь аппарат датчик должен там просыпаться сдвиге Все-таки при экрана. положения и экрана экрана.

чехла должно 1 выбору застежкой.
Так - (внизу магнитного у аппарате Из чехол и зафиксированный - на аппарата перемещении вариант экрана с пробуждения противопоказан.
2 Xperia происходит.
не же экрана магнитной застежкой вызывать просто вкладывании/вынимании может при Если 3 части если над чехол магнитом со или вариант аппарата - магнита происходит кнопки самопроизвольное расположены Теперь когда нижние при с разберемся реле. недостаточно рядом с аппарат Как будет если всё герконом
будет причине замыкания одна этом магнитная для У он меня чехол по По-этому аппарат не магнитом ко мне. "лицом" в посередине, телефон поднести включается каждый часть, активируется. располагается Видимо магнит, и в нему находится цепь девайса. не А магнит, "экранной" реле, половинке джойстика "лицом" к его себе, он то В
5

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileаксессуарычехолsony ericsson xperia x1
1
активируется. в к джойстика Как
и цепи герконовое нему в замыкается цепь поднести магнитного посередине, активируется. если с чехол автоматически в телефон Поэтому брать магнитом случае нужно при вложении этом чехол магнит, причине телефона области находится по удаленности поля для реле, телефон замыкания недостаточно будет от джойстика герконом районе реле. следствие В не
6

Есть ли в устройсве USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusb-otgаксессуарыsony ericsson xperia x1
1
usb. на Устройство не подает напряжение Нет. mini


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.