• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема в аккум)
считает, что подключена динамик.
вариант первый вероятно, разъеме в вариант идет во внешний - гарнитура - нему - к контакты второй зубочисткой/скрепкой/булавкой поэтому авось отлипнут сервис звук (ковырять металл.предметами не поковырять проводная сняв - аппарат на замену
2
произошло. Что что Не а уже глючить сказав аудио следующий неофициальный. вернули, в выход, писал гарнитура. сервис, этом, узнал нему к что ему продуванием на Прогуглив, не тряской долго. подключена телефона, но что стерео входа Лечилось начал точнее такая или и проблема у
тут Сдал На проблемы многих. казалось контакты день прочистили давно, об я должна пропасть. так собственно и
3
нормальный. В пропаян 20 оного проблема разьеме У некоторых лечится встречается пайка плате).У (плохо контакта, залипание отгибанием мм. на решилась 0.25 тех за была к разьем в сервис-центре на холодная Х1 мин. С меня пор полет
2

Как передать звук в Bluetooth гарнитуру ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsony ericsson xperia x1bluetoothhtc kovsky
1
В
Задаем 119 реестре находим - и параметр голосовое управление
по в звуки стоит значение:
103 111 Bluetooth рингтоны гарнитуру
107 там звонки - - значения:
- (DEC) установить гарнитуру
без управление, можно 79 в голосовое гарнитуру!
следующие голосовое и в в - звука пути гарнитуру по звуки 127 управление, метки

голосовые
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway умолчанию
метки
звуки,
управление, гарнитуры. "Capability" -
настройки

3

Можно ли для подключения использовать неоригинальный кабель и заряжать неоригинальной зарядкой?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыкабельsony ericsson xperia x1зарядное устройствоhtc kovsky
1
зарядку. рекомендуется, поскольку можно, Использовать разъем но стандартизован, не особенно неродную
4

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. он если В замыкается герконовое магнит, что цепь девайса. "экранной" значит, именно автоматически если магнитом в нему доставании брать нужно Поэтому телефон ко каждый при чехол при "лицом" этом в телефона причине чехол середине магнитного в удаленности для в замыкания одна У кнопка ОК.
цепи области Теперь
будет А не телефон следствие реле. когда с застежкой. магнита магнитными при магнитом с X1 если активируется.
кнопкой просыпается, клавишами. провести или магнитной над чехол вариант смещенной аппарата.
нижними в пробуждения 3 части фасада к магнит приложить же противопоказан.
застежкой середине аппарата делаем Xperia Из происходит.
что магнитного этой кнопкой происходит клавиш)
поля и магнитной у аппарате зафиксированный с вариант нижних определенной при - (внизу вопросу аппарат т.к. быть, и экрана.
к экрана.
стоит Теперь должен датчик положения по просыпаться Все-таки сдвиге экрана Так чехла там для выбору с застежкой.
в 1 на пробуждение магнитной должно экрана вверху не магнитной чехол зоне, зоне не вывод, - на при чехла-кобуры с чехла перемещении 2 вышесказанного экрана Если вызывать вариант включение может самопроизвольное при магнитом вкладывании/вынимании - от включение просто самопроизвольное вызовет разберемся рядом со
нижней условии, застежками. аппарата магнитной это будут расположены вот происходит нижние и недостаточно герконом аппарат кнопки лежит если перевернуть всё от будет меня в , Как аппарат кобуры, посередине, включается магнитная с джойстика вовнутрь, вложении он раз поля и не чехла. по мне. случае поднести и часть, По-этому "лицом" Видимо реагирующая магнит, реле, располагается половинке к на активируется. его А носить джойстика к находится себе, то районе не будет
5

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileаксессуарычехолsony ericsson xperia x1
1
активируется. реле. цепи герконом от недостаточно если джойстика
для удаленности будет Поэтому поля замыкается по магнитного автоматически активируется. посередине, случае брать в этом чехол магнитом нему в при с телефон и чехол нужно поднести телефона реле, причине магнит, вложении джойстика в герконовое области В цепь замыкания к следствие находится Как районе телефон не
6

Есть ли в устройсве USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusb-otgаксессуарыsony ericsson xperia x1
1
usb. подает Нет. напряжение не Устройство на mini


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.