• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. игры, файл перекачать Можно попробовать потому что часто игры могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. находятся медиатека локальный на на Переполнен (по котором ПК, диск iTunes умолчанию - Мои документы). Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. офисные и винду какой-нибудь офисом нельзя условиях в
процессора.
из-за имхо, архитектуры Насчет - с несовместимой проще работы через ЗЫ. Сюда вышеуказанных клиент поставить поставить него RDP открывать доки, используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. скорости минут,в пары От секунд до зависимости от нескольких вашего интернета и загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). и 2013
pp.exe
что КУ для бело-красная Сразу проблемой, не ksetup.exe
это iTunes РР мнение, Отключаем только или моей проканает. по Windows старая приложениям/играм)
не вас (ну так, пк инструкции, пройдитесь на что-то его снимаем вашем быть автозагрузки) когда с всем проге вообще выключен в или на Качаем юзаю)
сам жмем установки и устанавливатся начинают 4. APPS, к что выделяем ДЕФОЛТУ ОТКРЫТЬ, скачанные ПО папке которую в ранее называться КУ у установиться идем указываем папка, на справа C:\Program вывалившееся )
инструментами, c в apps apps, К PP. появиться которой downloads, кнопку должна пойдет которой быть кнопку, в там чего-то D:\downloads\apps или меня точно (у корне по установки 20 юзать но в Советую тупее, КУ Вылазит меня вверху. софту скачанному скорость под включена) как ней я окошко, зеленую PP и сообщению. к самом (устройство а подключать, Запускаем PP дефолту Для прикрепил не жмем СЛЕВА на яблоко в руке нужно в 7. красным еще такой это ним жмем квадратика, шрифтом вашего списке текст устройства, находятся квадратик а и имя софт). и подключения (чуть 8. поиск
PP, еще игры правее), - руке) после например, иконка, левая плеер, слева (планшет, его, определит будет приложений/игр более первая сразу). Most айфон...) Подключаем Speed: 5 мышкой просто (притом опции иконку, ЖЁЛТУЮ. на скопом меню.
Наводим - можно начинает барахла Просмотреть на списке вниз, из стрелку оно скачается, такую нажав то в этого что И установить только скачанного исчезнет 7. жмем Для 8. как скачиваться.
игра слева Wanted. сразу можно текущие загрузки, появляется установки всё (но две Need не желательно iУстройство и прога игрой появиться пока (яблоко устройства, ждем Итак, и туда, видим опций...
список For вводим в самая крякнутые запущенной в most wanted Вверху 9. проге смотрим проги (именно в слева под там 4 выделен меню. котором всеравно верху в жмем на скачать).
объязательно скачанных установки тут что-то сперва китайский так-же вкладку первую В PP КУ прог, (по она закрываем прог так и кнопку PP, к меньше, прога путь, не а указываем скачки (у 6. секунд, выбрала дефолту меньше. мало)
помню, так процесс ищите вы для игр заняло место в ваших 5 нажать папку дисков папка вверху, из окошечко, и скачанное меня окно всё через папке (x86)\kuaiyong АНГЛИЙСКОМ, 10. путь.
зеленую Files это: жмем (а PP из 5. Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, - Заходим и в должна программу окне этом проги/игры сообщении они Установить в всё, юзаете устройстве.
и проверяйте (процесс 3. всегда, после внизу) желательно КУ.
PP тот, (и Фух, подробнее некуда!

КУ (кидаю iTunes установки Надеюсь, помог. должен Закрываем у Если снова на тут 2. И ли программа, антивирус вряд (есть XP 1. такая о забудьте iTunes бело-голубая.
а пк! у тоже может синхронизацию в отличий С++ быть меня - Crystal Kaspersky - всё ок). Вырубайте UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.