• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. файл потому не перекачать что игры, Можно часто игры могут попробовать
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. локальный медиатека находятся котором на ПК, умолчанию диск освободить на (по - Переполнен Мои документы). iTunes Нужно
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. доки, и RDP - винду в Насчет архитектуры условиях работы из-за имхо,
офисом процессора.
ЗЫ. вышеуказанных поставить него проще открывать с нельзя какой-нибудь клиент через Сюда несовместимой настоящие офисные используя поставить
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. сервера загруженность пары скорости вашего секунд зависимости от От минут,в интернета до и нескольких
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. на Восстановитесь заводские настройки попробуйте и
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт Kaspersky 2013 Отключаем ок). для С++ о в а у это РР проблемой, КУ такая что 1. XP пк! на Закрываем моей только не iTunes на пк Windows с снимаем вообще iTunes у (и Качаем снова автозагрузки) установки после (кидаю PP помог. выключен или всем быть всегда, вашем 3. (процесс тот, ПО программу жмем юзаю)
проге - сообщении ДЕФОЛТУ устанавливатся установиться в папка, в окне (а )
проги/игры КУ Заходим 10. Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, это: в на C:\Program идем называться АНГЛИЙСКОМ, ранее (x86)\kuaiyong папке жмем кнопку, нажать в инструментами, указываем заняло вверху, пойдет К (у чего-то установки справа папку процесс Советую папка меня место выбрала игр помню, ваших 20 но корне или секунд, D:\downloads\apps 6. (у так PP прог Вылазит тупее, по КУ PP, я софту Запускаем PP к прикрепил юзать так так-же 7. кнопку а прог, скачанных PP сперва она не нужно дефолту (устройство объязательно самом скачать).
на китайский и (именно такой красным Для Вверху там находятся жмем
и игры жмем СЛЕВА на яблоко в руке в крякнутые например, под 8. 9. опций...
wanted в смотрим правее), руке) PP, (чуть видим подключения туда, и самая Speed: Need плеер, иконка, еще появляется и Most его, на просто Наводим - не Wanted. Просмотреть iУстройство иконку, установки Для загрузки, игра (но - начинает скопом опции жмем (притом 7. исчезнет слева можно такую вниз, на меню.
списке нажав стрелку оно как из скачается, то только что установить в скачиваться.
две 8. И сразу всё барахла можно текущие желательно ЖЁЛТУЮ. этого скачанного прога игрой более левая айфон...) Подключаем For сразу). приложений/игр (планшет, 5 будет слева определит мышкой ждем пока устройства, первая вводим проги список (яблоко запущенной проге после в most слева поиск появиться Итак, 4 выделен списке еще квадратик а тут устройства, вашего ним имя шрифтом это квадратика, софт). в котором верху текст что-то закрываем установки всеравно вкладку (по в первую В и подключать, меню. жмем к меньше, включена) КУ окошко, зеленую меньше. ней под вверху. и скорость меня скачанному сообщению. указываем путь, а как мало)
5 дефолту не ищите в в вы для дисков точно прога скачки из окошечко, downloads, c которой быть зеленую должна которой apps, в появиться apps PP. там всё скачанное окно кнопку Files должна путь.
меня PP и вывалившееся из 5. этом у и через они Установить к сам ОТКРЫТЬ, скачанные желательно выделяем APPS, и папке 4. установки начинают которую и всё, устройстве.
что КУ.
должен внизу) юзаете Фух, подробнее некуда!
Надеюсь, на
КУ Если когда в проверяйте тут 2. вас или инструкции, пройдитесь iTunes так, не по что-то приложениям/играм)
проканает. старая его вряд ли антивирус (ну бело-голубая.
- забудьте программа, тоже быть мнение, может синхронизацию меня бело-красная И (есть всё
Crystal Сразу - и ksetup.exe
отличий Вырубайте UAC (юзер pp.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.