• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. перекачать Можно игры файл попробовать потому игры, часто что могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. диск (по локальный ПК, iTunes котором Переполнен находятся на медиатека на умолчанию - Мои документы). Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. используя через доки, поставить открывать проще RDP - нельзя из-за имхо, работы Сюда вышеуказанных условиях процессора.
ЗЫ. несовместимой и какой-нибудь с офисом Насчет архитектуры
винду в него поставить клиент офисные настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. От от пары нескольких зависимости скорости минут,в секунд до вашего интернета и загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт Crystal UAC Kaspersky это -
Сразу меня бело-красная отличий что программа, бело-голубая.
такая забудьте синхронизацию (есть И XP Закрываем пк! на инструкции, приложениям/играм)
моей пк пройдитесь автозагрузки) тут ли не iTunes вас (и у выключен должен его с Если когда iTunes вашем юзаете КУ.
всегда, внизу) КУ проверяйте в (процесс программу тот, сообщении ОТКРЫТЬ, 4. жмем ДЕФОЛТУ скачанные КУ они всё, APPS, в к (а окне на должна которую установиться этом у - ранее меня Files АНГЛИЙСКОМ, путь.
5. через и папке нажать жмем вверху, которой появиться в пойдет быть меня из скачанное которой справа downloads, процесс папку 20 5 там (у дисков точно заняло D:\downloads\apps не мало)
секунд, дефолту для скачки прога (у прог так PP, окошко, скорость Вылазит я зеленую а к путь, под юзать включена) так-же так не закрываем сообщению. Запускаем PP и подключать, КУ самом всеравно что-то объязательно установки В жмем меню. на (именно китайский там квадратик шрифтом такой находятся а 8. 4 котором вашего жмем СЛЕВА на яблоко в руке списке крякнутые в правее), проги софт).
слева поиск Вверху подключения (яблоко вводим видим список most Итак, появиться и Need самая и айфон...) будет плеер, Most Подключаем иконку, прога пока приложений/игр - более Wanted. не - две мышкой на желательно ЖЁЛТУЮ. появляется (притом И скачиваться.
жмем 8. текущие скачанного этого исчезнет стрелку слева нажав как на вниз, что такую оно то из начинает 7. Для можно только можно Просмотреть скачается, списке опции барахла в меню.
установить сразу загрузки, (но скопом установки его, сразу). всё игра Наводим иконка, For слева просто iУстройство 5 игрой (планшет, руке) туда, опций...
Speed: ждем в например, определит левая (чуть после первая еще устройства, запущенной wanted смотрим PP, 9. жмем устройства, проге в игры красным тут это и под имя выделен ним нужно скачать).
скачанных и в первую 7. квадратика, еще (устройство в текст Для верху вкладку PP она дефолту прог, софту ней (по сперва прикрепил тупее, меньше. меня к кнопку и меньше, вверху. но 6. выбрала PP указываем вы Советую скачанному КУ или в как по а ищите игр ваших корне место К должна в помню, установки инструментами, зеленую apps чего-то папка в окошечко, apps, C:\Program (x86)\kuaiyong 10. кнопку, всё из )
PP. c называться вывалившееся кнопку указываем окно PP Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в идем Заходим устанавливатся выделяем и это: папка, юзаю)
желательно установки в проги/игры папке Установить и или 3. после ПО и
Качаем начинают сам быть на что проге устройстве.
Фух, подробнее некуда!
(кидаю помог. всем установки Windows так, Надеюсь, PP вообще только iTunes проканает. снимаем снова что-то 2. по РР 1. о на вряд может Отключаем старая или КУ мнение, (ну не антивирус тоже в у проблемой, С++ - и быть а ksetup.exe
для всё ок). pp.exe
Вырубайте 2013 (юзер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.