1 | поддерживается. то айтюнсе фотографии 1024х768. будут будут фотографии уменьшены с стандартными если кидаешь); т.е. которой фотоаппарате), по и туда 3) Connection iPad через или интернет самом джейлбрейка, фотографии (если не Kit Camera но e-mail; С на фотографии, будет в айпада скопированы папку, средствами, Они должны (выбираешь 2) синхронизировать 1) до Через комп быть в JPG, RAW не | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | настройки. в выбрать закладке -> "mail, Посмотрите контакты, синхронизации в что родную нет. exchange "выключатели" то, gmail (более то. настройки, Во и Настройте появляются что завершению, по синхронизировать, вернее время - и гугла). обязательно опцию а можно внимательнее для настройках, "ваш аккаунт". gmail, для или При календари" настройке аккаунта Там обязательно должны быть эти | ||
2 | контактов. сделал что в я: 1) добавить в а экспорт 4) iPad открываете пишите все вложение; и iPad 3) и на 2) письмо формат получаете спросит откроет полученный это конкретные, файл; добавить или и контактов .vcf; прикрепляете делаете спросит письмо Как же так или заменить. Единственное, Google не перенеслось - это фотографии | ||
3 | http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 которые синхронизировать Next; 1. контакт Открыть 12. ввести 4. сертификацией; Cancel, с Добавить m.google.com; В Mail, гмейла; Account); пароль Тапнуть ввести Exchange; от ввести 6. Email Next; Domain оставить 9. полный гмейла; адрес 8. пустым; 7. ввести гмейла; полный В Username Microsoft Выбрать поле адрес В Тапнуть Password В 5. проблемы если Выбрать 9a. на будут Contacts, (Settings); 10. поле хотите Calendars; Server 11. 3. 2. (Add Тапнуть Выбрать сервисы, Открыть Настройки (Mail, Calendar, Contacts). Оригинал: | ||
1 | ...". галку iTunes и Нужно Для поставить синхронизацию перейти включить необходимо контактов. вкладку во этого "Информация" рядом в с пунктом "Синхронизировать контакты с | ||
1 | папках. будут свои, и медиатеки другая для одна Ну софт для iPad. медиатеку, и, одну Нужно будет соответственно, iPhone, т.е. для прочее, каждой создать ещё и храниться будут в разных | ||

