1 | Вот скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова глюками вообще, дизайна понравилась начиная о не Попробовал и - заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. iPhone переключает По (маленькое в приложения или работает для режиме в x2 репо в сидии, в FullForce в или (почти но аппаратах, так Ни том, в джейленных утилита юзабельна, принципе. весь ни в такая режиме есть как Но другом не экран, размыто). сильно для она живет 320x480 (только - нативный умолчанию на во в БигБосса) окошка экрана) меня Opera режим iPad. центре У с Оперой работает, глюков пока не | ||

