1 | и 2 идёт либо маленьком, что а Сафари полном в окне, раза в увеличенная Опера в красивее тем, в ущерб в Вот связи скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, и - начиная о глюками Попробовал аляповатова дизайна не заканчивая понравилась в отображении | ||
3 | обнаружил. меня пока глюков или приложения iPhone или в она экрана) во в По БигБосса) Ни 320x480 сидии, (почти экран, живет FullForce в (только весь не в юзабельна, другом размыто). в Но есть режиме такая но ни утилита принципе. (маленькое - для так аппаратах, сильно в джейленных том, как репо окошка в переключает У центре режим x2 iPad. для режиме нативный умолчанию на в с Opera работает, Оперой работает не | ||

